Price: $10.890
Original Price: $12.590
| Material | Synthetic Fiber |
| Composition | 100% Silk |
| Lash Curl | C |
| Type | Fairy Hair |
| Special Selling Point | None |
| Largo | 14 cm |
| Ancho | 8.3 cm |
| Longitud de pestañas | 1.1 cm |
| SKU | sb260430170583669044052 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.